手機版本
  • 8

    大園工業地+SC+RC獨立廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 4363坪 | 樓層:1/3 | 單價:27.5萬元
    用途:一般工業地,工業區廠房,工業城

    [桃園市-大園區] 大園交流道

    營業員 張先生 / 04-16 / 107人瀏覽
    120000萬元
  • 5

    龍潭交流道旁挑高鋼構廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 2608坪 | 樓層:1/2 | 單價:21.1萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-龍潭區] 龍潭高原交流道

    營業員 張先生 / 04-15 / 134人瀏覽
    55000萬元
  • 5

    工業區小坪數挑高廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 232坪 | 樓層:1/2 | 單價:68.5萬元
    用途:工業地,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [新北市-林口區] 近林口交流道旁周邊附近

    營業員 張先生 / 04-08 / 121人瀏覽
    15888萬元
  • 4

    新屋66旁合法天車工業廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1278坪 | 樓層:1/1 | 單價:21.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-新屋區] 近66快速道路

    營業員 張先生 / 04-07 / 135人瀏覽
    27500萬元
  • 5

    烏樹林挑高透天廠房243

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 71坪 | 樓層:1/3 | 單價:70.4萬元
    用途:工業地,一般工業地,新廠房,工業城

    [桃園市-龍潭區] 近烏樹林旁周邊附近

    營業員 張先生 / 03-20 / 176人瀏覽
    5000萬元
  • 6

    林口交流道旁全新廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 239坪 | 樓層:1/4 | 單價:124.7萬元
    用途:工業地,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [桃園市-龜山區] 近林口交流道旁周邊附近

    營業員 張先生 / 03-20 / 156人瀏覽
    29800萬元
  • 5

    林口交流道旁獨棟挑高RC廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 178坪 | 樓層:1/3 | 單價:122.5萬元
    用途:工業地,一般工業地,工業區廠房,新廠房

    [桃園市-龜山區] 林口交流道旁

    營業員 張先生 / 03-20 / 168人瀏覽
    21800萬元
  • 5

    楊梅交流道旁收租透天廠房28

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 77坪 | 樓層:1/4 | 單價:83.1萬元
    用途:零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房,新廠房

    [桃園市-楊梅區] 楊梅交流道旁

    營業員 張先生 / 03-17 / 185人瀏覽
    6398萬元
  • 5

    新屋大面寬天車廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 749坪 | 樓層:1/1 | 單價:24萬元
    用途:工業地,一般工業地,工業區廠房,新廠房

    [桃園市-蘆竹區] 新屋66快速道路

    營業員 張先生 / 03-16 / 217人瀏覽
    18000萬元
  • 4

    南崁面寬RC雙貨梯廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 186坪 | 樓層:1/3 | 單價:86萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 張先生 / 03-16 / 202人瀏覽
    16000萬元
張先生

聯絡電話:0920337792

上次登錄時間:1周前

您可能感興趣的物件