手機版本
  • 1
    出售 65.4坪 | 樓層:0/0 | 單價:70.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 04-07 / 184人瀏覽
    4580萬元
  • 1
    出售 48.5坪 | 樓層:0/0 | 單價:87.9萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [新北市-新莊區] 新北市新莊區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 04-05 / 189人瀏覽
    4220萬元
  • 1
    出售 22.9坪 | 樓層:0/0 | 單價:178.2萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-中壢區] 桃園市中壢區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 04-05 / 198人瀏覽
    3920萬元
  • 1
    出售 45坪 | 樓層:0/0 | 單價:152.9萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [新北市-樹林區] 新北市樹林區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-27 / 152人瀏覽
    6880萬元
  • 1
    出售 78坪 | 樓層:0/0 | 單價:89.7萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [桃園市-蘆竹區] 桃園市蘆竹區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-20 / 205人瀏覽
    7000萬元
  • 1
    出售 66坪 | 樓層:0/0 | 單價:69.4萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [桃園市-平鎮區] 桃園市平鎮區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-19 / 167人瀏覽
    4580萬元
  • 1
    出售 73坪 | 樓層:0/0 | 單價:75.3萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [桃園市-龍潭區] 桃園市龍潭區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-19 / 205人瀏覽
    5500萬元
  • 1
    出售 77坪 | 樓層:0/0 | 單價:81.8萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地,工業區廠房

    [桃園市-楊梅區] 桃園市楊梅區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-14 / 233人瀏覽
    6298萬元
  • 1
    出售 863坪 | 樓層:0/0 | 單價:71.8萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,工業區廠房,新廠房

    [桃園市-楊梅區] 桃園市楊梅區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-14 / 233人瀏覽
    62000萬元
  • 1
    出售 1037坪 | 樓層:0/0 | 單價:27萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,工業區廠房,新廠房

    [桃園市-蘆竹區] 桃園市蘆竹區

    營業員 【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生 / 03-09 / 256人瀏覽
    28000萬元
【廠房,工業地】買賣/租賃-黃先生

聯絡電話:0936141702

上次登錄時間:1月前

您可能感興趣的物件