手機版本
  • 2

    八德近省道工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 92坪 | 單價:40.2萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-八德區] 省道台4線

    營業員 唐明輝 / 04-29 / 73人瀏覽
    3700萬元
  • 4

    林口機捷A7站旁工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 309坪 | 單價:57萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-龜山區] 林口交流道

    營業員 唐明輝 / 04-22 / 93人瀏覽
    17600萬元
  • 4

    大溪正路邊工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 259坪 | 單價:38萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-大溪區] 省道台4線

    營業員 唐明輝 / 04-21 / 91人瀏覽
    9843萬元
  • 3
    出售 882坪 | 單價:26.7萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-楊梅區] 幼獅交流道

    營業員 唐明輝 / 04-20 / 105人瀏覽
    23515萬元
  • 2

    近八德重劃區方正工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 254坪 | 單價:35萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-八德區] 八德交流道

    營業員 唐明輝 / 04-14 / 118人瀏覽
    8900萬元
  • 4

    龍潭近高原交流道工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 10717坪 | 單價:22萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-龍潭區] 龍潭高原交流道

    營業員 唐明輝 / 04-14 / 100人瀏覽
    235788萬元
  • 4

    新莊大馬路工業用地附建照

    推薦 曝光 必看好地
    出售 521坪 | 單價:105.2萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [新北市-新莊區] 64快速道路

    營業員 唐明輝 / 04-13 / 94人瀏覽
    54800萬元
  • 4

    南崁低單價工業地

    推薦 曝光 必看好地
    出售 922坪 | 單價:26.9萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-13 / 140人瀏覽
    24800萬元
  • 5

    三重超值乙工買地送廠

    推薦 曝光 必看好地
    出售 253坪 | 單價:69.2萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [新北市-三重區] 64快速道路

    營業員 唐明輝 / 04-02 / 84人瀏覽
    17500萬元
  • 5

    鶯歌大面寬工業地(送廠房)

    推薦 曝光 必看好地
    出售 1218坪 | 單價:40.9萬元
    用途:工業用地,工業廠房

    [新北市-鶯歌區] 八德鶯歌交流道

    營業員 唐明輝 / 04-01 / 137人瀏覽
    49800萬元
唐明輝

聯絡電話:0936161742

上次登錄時間:4天前

您可能感興趣的物件