手機版本
  • 1

    楊梅交流道新穎收租RC廠172

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1374坪 | 樓層:0/0 | 單價:27.7萬元
    用途:工業地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 34分鐘前 / 0人瀏覽
    38000萬元
  • 1

    南崁高壓電設備廠房出租182

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 1336坪 | 樓層:0/0 | 租金:1136000 元/月
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] [交通]: 南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 49分鐘前 / 1人瀏覽
    1136000元/月
  • 1

    蘆竹挑高廠房164

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 720坪 | 樓層:0/0 | 單價:62.5萬元
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] [地理位置]:交通幹道:南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 32人瀏覽
    45000萬元
  • 1

    蘆竹挑高廠房164

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 834坪 | 樓層:0/0 | 租金:1000000 元/月
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] [交通]:南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 15人瀏覽
    1000000元/月
  • 1

    大溪新穎貨梯廠房135

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 276坪 | 樓層:0/0 | 單價:35.1萬元
    用途:工業地

    [桃園市-大溪區] [交通]: 大溪交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 20人瀏覽
    9688萬元
  • 1

    南崁氣派RC挑高廠房出租155

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 486坪 | 樓層:0/0 | 租金:600000 元/月
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] ★地理位置:近南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 12人瀏覽
    600000元/月
  • 1

    楊梅全新挑高9米廠房135

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 2331坪 | 樓層:0/0 | 單價:31.3萬元
    用途:工業地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 31人瀏覽
    73000萬元
  • 1

    楊梅全新挑高9米廠房135

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 2502坪 | 樓層:0/0 | 租金:2300000 元/月
    用途:工業地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 18人瀏覽
    2300000元/月
  • 1

    南崁氣派RC挑高廠房出租155

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 1287坪 | 樓層:0/0 | 租金:1200000 元/月
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] ★地理位置:近南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 21人瀏覽
    1200000元/月
  • 1

    八德重劃區旁店面廠房109

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 338坪 | 樓層:0/0 | 單價:131.6萬元
    用途:工業地

    [桃園市-八德區] [地理位置]:八德重劃區

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 30人瀏覽
    44488萬元
陳姿而

聯絡電話:0925-910-603

上次登錄時間:4天前

您可能感興趣的物件