手機版本
  • 1

    楊梅交流道新穎收租RC廠172

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1374坪 | 樓層:0/0 | 單價:27.7萬元
    用途:工業地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 今天16:54 / 1人瀏覽
    38000萬元
  • 1

    楊梅幼獅工業區廠辦131

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 395坪 | 樓層:0/0 | 單價:70.9萬元
    用途:工業區廠房

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 幼獅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 18人瀏覽
    28000萬元
  • 1

    蘆竹挑高廠房164

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 720坪 | 樓層:0/0 | 單價:62.5萬元
    用途:工業地

    [桃園市-蘆竹區] [地理位置]:交通幹道:南崁交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 32人瀏覽
    45000萬元
  • 1

    大溪新穎貨梯廠房135

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 276坪 | 樓層:0/0 | 單價:35.1萬元
    用途:工業地

    [桃園市-大溪區] [交通]: 大溪交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 20人瀏覽
    9688萬元
  • 1

    楊梅幼獅擴大工業廠房165

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 433坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.5萬元
    用途:工業區廠房

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 幼獅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-07 / 24人瀏覽
    15800萬元
  • 1

    楊梅全新挑高9米廠房135

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 2331坪 | 樓層:0/0 | 單價:31.3萬元
    用途:工業地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 31人瀏覽
    73000萬元
  • 1

    八德臨路面寬買地送廠120

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 228坪 | 樓層:0/0 | 單價:13.1萬元
    用途:農地

    [桃園市-八德區] [交通]: 八德交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 29人瀏覽
    2980萬元
  • 1

    八德重劃區旁店面廠房109

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 338坪 | 樓層:0/0 | 單價:131.6萬元
    用途:工業地

    [桃園市-八德區] [地理位置]:八德重劃區

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 30人瀏覽
    44488萬元
  • 1

    幼獅RC廠房126

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 391坪 | 樓層:0/0 | 單價:48.1萬元
    用途:工業區廠房

    [桃園市-楊梅區] [交通]:幼獅交流道

    營業員 陳姿而 / 05-05 / 31人瀏覽
    18800萬元
  • 1

    樹林柑園透天廠房146

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 640坪 | 樓層:0/0 | 單價:40.3萬元
    用途:工業地

    [新北市-樹林區] [交通]:近三峽交流道

    營業員 陳姿而 / 04-29 / 57人瀏覽
    25800萬元
陳姿而

聯絡電話:0925-910-603

上次登錄時間:5天前

您可能感興趣的物件