手機版本
  • 6

    台中關連工業區氣派新穎廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 2139坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.4萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [台中市-龍井區] 61快速道路

    營業員 唐明輝 / 05-08 / 35人瀏覽
    63000萬元
  • 6

    八德千坪RC廠

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1560坪 | 樓層:0/0 | 單價:38.4萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-八德區] 八德交流道

    營業員 唐明輝 / 05-08 / 35人瀏覽
    59850萬元
  • 2

    湖口工業區合法廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 875坪 | 樓層:0/0 | 單價:41.1萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [新竹縣-湖口鄉] 湖口交流道

    營業員 唐明輝 / 05-05 / 52人瀏覽
    36000萬元
  • 6

    三義工業區新穎挑高鋼構廠

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1069坪 | 樓層:0/0 | 單價:20.2萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [苗栗縣-三義鄉] 三義交流道

    營業員 唐明輝 / 04-28 / 59人瀏覽
    21600萬元
  • 6

    蘆竹挑高12米廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 968坪 | 樓層:0/0 | 單價:46.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-28 / 97人瀏覽
    45000萬元
  • 6

    楊梅幼獅擴大工業廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 433坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-楊梅區] 幼獅交流道

    營業員 唐明輝 / 04-27 / 82人瀏覽
    15800萬元
  • 3

    八德重劃區店面廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 889坪 | 樓層:0/0 | 單價:50萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-八德區] 八德交流道

    營業員 唐明輝 / 04-21 / 84人瀏覽
    44488萬元
  • 5

    南崁新穎收租RC廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 267坪 | 樓層:0/0 | 單價:25萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-21 / 106人瀏覽
    6680萬元
  • 6

    樹林稀有挑高天車工業廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 580坪 | 樓層:0/0 | 單價:31萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [新北市-樹林區] 65快速道路

    營業員 唐明輝 / 04-20 / 95人瀏覽
    18000萬元
  • 6

    大溪氣派總部高科技廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 6566坪 | 樓層:0/0 | 單價:33.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-大溪區] 三鶯交流道

    營業員 唐明輝 / 04-20 / 104人瀏覽
    220000萬元
唐明輝

聯絡電話:0936161742

上次登錄時間:4天前

您可能感興趣的物件