手機版本
  • 6

    台中關連工業區氣派新穎廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 2139坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.4萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [台中市-龍井區] 61快速道路

    營業員 唐明輝 / 05-08 / 33人瀏覽
    63000萬元
  • 6

    八德千坪RC廠

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1560坪 | 樓層:0/0 | 單價:38.4萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-八德區] 八德交流道

    營業員 唐明輝 / 05-08 / 34人瀏覽
    59850萬元
  • 6

    台中精密園區稀有無塵室廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 1750坪 | 樓層:0/0 | 租金:1600000 元/月
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [台中市-南屯區] 南屯交流道

    營業員 唐明輝 / 05-07 / 26人瀏覽
    1600000元/月
  • 6

    平鎮工業區千坪碼頭廠(可分租)

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 3316坪 | 樓層:0/0 | 租金:3000000 元/月
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-平鎮區] 66快速道路

    營業員 唐明輝 / 05-07 / 17人瀏覽
    3000000元/月
  • 2

    湖口工業區合法廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 875坪 | 樓層:0/0 | 單價:41.1萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [新竹縣-湖口鄉] 湖口交流道

    營業員 唐明輝 / 05-05 / 50人瀏覽
    36000萬元
  • 6

    大甲工業區合法鋼構廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 2520坪 | 樓層:0/0 | 租金:1510000 元/月
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [台中市-大甲區] 苑裡交流道

    營業員 唐明輝 / 04-30 / 27人瀏覽
    1510000元/月
  • 6

    南崁高壓電設備廠房出租

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 1336坪 | 樓層:0/0 | 租金:1136000 元/月
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-29 / 45人瀏覽
    1136000元/月
  • 6

    蘆竹挑高12米廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出租 834坪 | 樓層:0/0 | 租金:1000000 元/月
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-29 / 33人瀏覽
    1000000元/月
  • 6

    三義工業區新穎挑高鋼構廠

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 1069坪 | 樓層:0/0 | 單價:20.2萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [苗栗縣-三義鄉] 三義交流道

    營業員 唐明輝 / 04-28 / 59人瀏覽
    21600萬元
  • 6

    蘆竹挑高12米廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 968坪 | 樓層:0/0 | 單價:46.5萬元
    用途:工業地,舊製廠房,零星工業廠房,一般工業地

    [桃園市-蘆竹區] 南崁交流道

    營業員 唐明輝 / 04-28 / 96人瀏覽
    45000萬元
唐明輝

聯絡電話:0936161742

上次登錄時間:4天前

您可能感興趣的物件