手機版本
  • 1

    幼獅擴大工業區工業地155

    推薦 曝光 必看好地
    出售 842坪 | 單價:24萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-楊梅區] [周邊]: 幼獅工業區

    營業員 陳姿而 / 04-13 / 99人瀏覽
    20218萬元
  • 1

     三重超值乙工買地送廠A-145

    推薦 曝光 必看好地
    出售 253坪 | 單價:69.2萬元
    用途:工業用地

    [新北市-三重區] [周邊]: 近64快速道路

    營業員 陳姿而 / 04-13 / 62人瀏覽
    17500萬元
  • 1

     大潭工業區雙面臨路工業地146

    推薦 曝光 必看好地
    出售 769坪 | 單價:33萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-觀音區] [周邊]: 大潭工業區

    營業員 陳姿而 / 03-27 / 113人瀏覽
    25382萬元
  • 1

    大潭工業區方正工業地146

    推薦 曝光 必看好地
    出售 1509坪 | 單價:32.5萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-觀音區] [周邊]: 大潭工業區

    營業員 陳姿而 / 03-27 / 129人瀏覽
    49052萬元
  • 1

    蘆竹工+農出售164

    推薦 曝光 必看好地
    出售 1656坪 | 單價:16.3萬元
    用途:工業用地,一般農地

    [桃園市-蘆竹區] [周邊]: 近機場

    營業員 陳姿而 / 03-16 / 159人瀏覽
    27000萬元
  • 1

    林口工一小坪數工業地146

    推薦 曝光 必看好地
    出售 365坪 | 單價:98.6萬元
    用途:工業用地

    [新北市-林口區] ★周邊:工一工業區

    營業員 陳姿而 / 02-26 / 194人瀏覽
    36000萬元
  • 1

    鶯歌超值低單價方正工業地140

    推薦 曝光 必看好地
    出售 1053坪 | 單價:16.1萬元
    用途:工業用地

    [新北市-鶯歌區] [交通]:鶯歌交流道

    營業員 陳姿而 / 04-21 / 374人瀏覽
    16983萬元
  • 1

    大溪近交流道大面寬工業地136

    推薦 曝光 必看好地
    出售 3187坪 | 單價:35萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-大溪區] [交通]:大溪交流道

    營業員 陳姿而 / 04-07 / 381人瀏覽
    111572萬元
  • 1

    楊梅交流道旁方正工業地138

    推薦 曝光 必看好地
    出售 276坪 | 單價:30.8萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-楊梅區] [交通]:楊梅交流道

    營業員 陳姿而 / 04-07 / 422人瀏覽
    8500萬元
  • 1

    台31線仟坪工業地(2)155

    推薦 曝光 必看好地
    出售 2492坪 | 單價:23.8萬元
    用途:工業用地

    [桃園市-楊梅區] [交通]: 66快速路

    營業員 陳姿而 / 03-17 / 417人瀏覽
    59280萬元
陳姿而

聯絡電話:0925-910-603

上次登錄時間:4天前

您可能感興趣的物件