萬
確定坪
確定10
出售|195.6 坪|路面:7~9米路|單價:47.6萬元
[仁武區] 高雄市仁武區
9282萬元
4
出售|870.3 坪|路面:10~12米路|單價:6.1萬元
[大寮區] 高雄市大寮區
5317萬元
4
出售|870.3 坪|路面:10~12米路|單價:6.1萬元
[大寮區] 高雄市大寮區
5317萬元
5
出售|531.5 坪|路面:4~6米路|單價:7.8萬元
[大寮區] 高雄市大寮區
4145萬元
6
出售|134.7 坪|路面:4~6米路|單價:36萬元
[鳳山區] 高雄市鳳山區
4850萬元
6
出售|870.3 坪|路面:4~6米路,10~12米路|單價:6.1萬元
[大寮區] 高雄市大寮區
5317萬元
2
出售|124 坪|路面:4~6米路|單價:10.9萬元
[大社區] 高雄市大社區中華路
1347萬元
4
出售|85 坪|單價:4.5萬元
[燕巢區] 高雄市燕巢區瓊林路
380萬元
2
出售|124 坪|路面:7~9米路|單價:11.8萬元
[鳥松區] 高雄市鳥松區水管路
1466萬元
1
出售|1012 坪|路面:4~6米路|單價:12萬元
[鳥松區] 高雄市鳥松區神農路
12151萬元
2
出售|89 坪|路面:4~6米路|單價:5.2萬元
[湖內區] 高雄市湖內區忠孝街
460萬元
2
出售|125 坪|路面:4~6米路|單價:3.7萬元
[湖內區] 高雄市湖內區忠孝街
460萬元
2
出售|59 坪|路面:4~6米路|單價:10.8萬元
[大社區] 高雄市大社區鳳加路
638萬元
3
出售|448 坪|單價:8.9萬元
[岡山區] 高雄市岡山區中山南路
3980萬元
3
出售|107.1 坪|單價:8.5萬元
[燕巢區] 高雄市燕巢區
835萬元
3
出售|107.1 坪|路面:7~9米路|單價:7.8萬元
[燕巢區] 高雄市燕巢區
835萬元
6
出售|92 坪|路面:4~6米路|單價:14.5萬元
[鳥松區] 高雄市鳥松區水管路666號
1334萬元
2
出售|840.6 坪|路面:4~6米路|單價:11.9萬元
[大寮區] 大寮區三隆路
9988萬元
1
出售|148 坪|路面:16~20米路|單價:15.5萬元
[燕巢區] 高雄市燕巢區旗楠公路
2297萬元
1
出售|909 坪|路面:4~6米路|單價:7萬元
[小港區] 案號:113060026 高雄市小港區桂林國小附近
6363萬元
1
1
1
2
13
3
1
8