手機版本
  • 12
    電梯大樓-住宅 | 37.5坪 | 樓層:14/18 | 單價:37.5萬元
    力霸倫敦城 3房 2廳 1廚 2衛 4陽臺

    [桃園市-八德區] 八德區銀和街

    營業員 陳亞琴 / 03-24 / 191人瀏覽
    1180萬元
  • 8
    電梯大樓-住宅 | 25.2坪 | 樓層:7/14 | 單價:25.2萬元
    大來賞 0房 1廳 0廚 1衛 1陽臺

    [桃園市-桃園區] 桃園區青田街

    營業員 陳亞琴 / 03-24 / 275人瀏覽
    888萬元
  • 10
    公寓-住宅 | 20.6坪 | 樓層:2/5 | 單價:20.6萬元
    2房 1廳 1廚 1衛 1陽臺

    [桃園市-大溪區] 大溪區文化路166巷

    營業員 陳亞琴 / 03-24 / 266人瀏覽
    398萬元
  • 11
    公寓-住宅 | 16.2坪 | 樓層:5/5 | 單價:16.2萬元
    高城社區 3房 2廳 1廚 2衛 1陽臺

    [桃園市-八德區] 八德區高城七街5+6樓

    營業員 陳亞琴 / 03-24 / 245人瀏覽
    400萬元
  • 12

    大溪僑愛4房透天

    必看好屋
    透天厝-住宅 | 37.9坪 | 樓層:1/2 | 單價:37.9萬元
    僑愛國小 4房 2廳 1廚 2衛 2陽臺

    [桃園市-大溪區] 大溪區介壽路83

    營業員 陳亞琴 / 03-24 / 271人瀏覽
    798萬元
  • 13
    電梯大樓-住宅 | 43.1坪 | 樓層:6/6 | 單價:43.1萬元
    東方大地 3房 2廳 1廚 2衛 2陽臺

    [桃園市-桃園區] 桃園區會稽一街

    營業員 陳亞琴 / 02-10 / 289人瀏覽
    1150萬元
  • 15
    電梯大樓-住宅 | 58坪 | 樓層:15/15 | 單價:58萬元
    哈佛名門 4房 2廳 1廚 2衛 1陽臺

    [桃園市-桃園區] 桃園區民生路677巷

    營業員 陳亞琴 / 02-10 / 259人瀏覽
    1480萬元
  • 12
    電梯大樓-住宅 | 31.9坪 | 樓層:12/13 | 單價:31.9萬元
    田園北京 3房 2廳 2廚 2衛 1陽臺

    [桃園市-八德區] 八德區永福西街

    營業員 陳亞琴 / 01-16 / 243人瀏覽
    1080萬元
  • 14
    電梯大樓-住宅 | 56坪 | 樓層:10/13 | 單價:56萬元
    竹城六本 3房 2廳 1廚 1衛 1陽臺

    [桃園市-八德區] 八德區廣豐三街

    營業員 陳亞琴 / 01-16 / 249人瀏覽
    1998萬元
  • 14
    電梯大樓-住宅 | 31.3坪 | 樓層:8/9 | 單價:31.3萬元
    大漢新台北 3房 2廳 1廚 2衛 2陽臺

    [桃園市-八德區] 八德區忠勇街

    營業員 陳亞琴 / 01-16 / 255人瀏覽
    1398萬元
陳亞琴

聯絡電話:0915309185

上次登錄時間:1月前

您可能感興趣的物件