手機版本

您的位置:首頁 > 廠房 > 詳情

> 案件編號:F26285

新營區乙工雙面臨路高規格廠房

瀏覽人數:4 (4 | 0) 最近更新:今天15:39

有效期:2026-08-18

8500萬元
單價:12.9萬/坪
參考月付: 月付暂無
整棟
樓層
暫無
659坪
地坪數
230坪坪
物坪數
類型 工業區廠房
型態 廠房
地址 東山五路888號

查看地圖

陳小姐 (仲介,收取服務費)
經紀公司:新世界不動產開發有限公司
當前評分:5分
0937118505

生活周邊

路        面:10~12米路

屋況介紹

臨路:10米(大車進出方便)

地坪:659坪(含綠地

建坪:約230坪(主流好用坪數)

滴水高度:約11米(高規格挑高)

使用分區:乙種工業區

廠房方正,空間好規劃

雙面臨路,動線順、好進出

挑高11米,設備/貨架皆適用