手機版本
  • 1
    出售 566坪 | 樓層:1/1 | 單價:31.4萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [高雄市-大寮區] 高雄市大寮區鳳屏二路

    營業員 客服小姐 / 04-14 / 168人瀏覽
    17800萬元
  • 3
    出售 87坪 | 樓層:1/1 | 單價:25.3萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區四林路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 318人瀏覽
    2200萬元
  • 3
    出售 2013坪 | 樓層:1/2 | 單價:34.2萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [高雄市-梓官區] 高雄市梓官區梓官路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 302人瀏覽
    68800萬元
  • 3
    出售 289坪 | 樓層:1/1 | 單價:34.3萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [台南市-仁德區] 台南市仁德區太子路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 279人瀏覽
    9900萬元
  • 3
    出售 246坪 | 樓層:1/3 | 單價:23.6萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [台南市-西港區] 台南市西港區新興街

    營業員 王小姐 / 05-11 / 203人瀏覽
    5800萬元
  • 2
    出售 95坪 | 樓層:1/1 | 單價:27.2萬元
    用途:工業區廠房,工業城

    [台南市-仁德區] 台南市仁德區太乙六路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 250人瀏覽
    2580萬元
  • 1
    出售 775坪 | 樓層:1/1 | 單價:10.8萬元
    用途:農舍廠房

    [高雄市-仁武區] 高雄市仁武區仁林路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 310人瀏覽
    8370萬元
  • 1
    出售 151坪 | 樓層:1/1 | 單價:11.8萬元
    用途:新廠房

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區瓊招路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 299人瀏覽
    1790萬元
  • 1
    出售 454坪 | 樓層:1/1 | 單價:28.6萬元
    用途:一般工業地,工業區廠房,工業城

    [台南市-安南區] 台南市安南區開安路附近

    營業員 王小姐 / 05-04 / 283人瀏覽
    13000萬元
  • 1
    出售 86坪 | 樓層:1/1 | 單價:16.7萬元
    用途:農舍廠房

    [高雄市-鳥松區] 高雄市鳥松區美山路

    營業員 王小姐 / 04-15 / 335人瀏覽
    1438萬元
客服小姐

聯絡電話:0958199913

上次登錄時間:3天前

您可能感興趣的物件