手機版本
  • 1
    出售 3262坪 | 樓層:1/1 | 單價:33萬元
    用途:零星工業廠房,工業區廠房

    [高雄市-永安區] 高雄市永安區維新路

    營業員 王小姐 / 04-15 / 258人瀏覽
    107660萬元
  • 4
    出售 880坪 | 樓層:1/1 | 單價:28.4萬元
    用途:零星工業廠房

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區瓊招路

    營業員 王小姐 / 04-15 / 325人瀏覽
    25000萬元
  • 1
    出租 134坪 | 樓層:1/1 | 租金:68000 元/月
    用途:零星工業廠房,工業城

    [高雄市-路竹區] 高雄市路竹區環球路

    營業員 王小姐 / 05-11 / 96人瀏覽
    68000元/月
  • 3
    出售 1633坪 | 樓層:1/1 | 單價:30萬元
    用途:零星工業廠房,一般工業地,新廠房

    [台南市-南區] 台南市南區新義路

    營業員 王小姐 / 04-22 / 417人瀏覽
    49000萬元
  • 2
    出售 750坪 | 樓層:1/1 | 單價:28.8萬元
    用途:零星工業廠房,工業區廠房

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區四林路

    營業員 王小姐 / 02-24 / 597人瀏覽
    21621萬元
  • 4
    出售 3132坪 | 樓層:0/0 | 單價:14.7萬元
    用途:零星工業廠房

    [台南市-官田區] 台南市官田區中華路一段

    營業員 王小姐 / 02-24 / 586人瀏覽
    46000萬元
  • 2
    出售 776坪 | 樓層:1/1 | 單價:28.7萬元
    用途:零星工業廠房,工業區廠房

    [台南市-仁德區] 台南市仁德區大發路

    營業員 王小姐 / 02-24 / 545人瀏覽
    22250萬元
  • 3

    岡山乙種工業天車廠房

    推薦 曝光 必看好屋
    出售 216坪 | 樓層:1/1 | 單價:35.2萬元
    用途:舊製廠房,零星工業廠房,工業區廠房

    [高雄市-岡山區] 高雄市岡山區岡燕路

    營業員 王小姐 / 02-26 / 923人瀏覽
    7596萬元
  • 4
    出售 278坪 | 樓層:1/1 | 單價:31.7萬元
    用途:零星工業廠房

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區瓊招路

    營業員 王小姐 / 02-26 / 886人瀏覽
    8810萬元
  • 3
    出售 292坪 | 樓層:1/1 | 單價:26.4萬元
    用途:零星工業廠房

    [高雄市-燕巢區] 高雄市燕巢區瓊招路

    營業員 王小姐 / 02-26 / 1037人瀏覽
    7720萬元
客服小姐

聯絡電話:0958199913

上次登錄時間:3天前

您可能感興趣的物件