手機版本
  • 15
    出售 763坪 | 單價:0.5萬元
    用途:山坡地

    [台中市-太平區] 台中市太平區竹村段

    營業員 邱小姐 / 05-22 / 398人瀏覽
    356萬元
  • 15
    出售 756坪 | 單價:0.8萬元
    用途:山坡地

    [台中市-太平區] 台中市太平區頭汴坑段

    營業員 邱小姐 / 05-22 / 1015人瀏覽
    589萬元
  • 14
    出售 1111坪 | 單價:0.4萬元
    用途:一般農地,山坡地

    [台中市-太平區] 台中市太平區頭汴坑段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 05-19 / 9人瀏覽
    469萬元
  • 15
    出售 756.3坪 | 單價:0.7萬元
    用途:一般農地,山坡地

    [南投縣-南投市] 南投縣南投市福助段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 05-18 / 212人瀏覽
    546萬元
  • 15
    出售 1464坪 | 單價:1.4萬元
    用途:特殊農業區

    [南投縣-魚池鄉] 南投縣魚池鄉大林段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 05-14 / 30人瀏覽
    1989萬元
  • 15
    出售 766坪 | 單價:4.3萬元
    用途:一般農地,休閒農舍,特殊農業區

    [南投縣-埔里鎮] 南投縣埔里鎮東潤路

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 04-21 / 103人瀏覽
    3289萬元
  • 11
    出售 42.6坪 | 單價:9萬元
    用途:建地

    [彰化縣-田中鎮] 彰化縣田中鎮中德段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 04-20 / 87人瀏覽
    379萬元
  • 15
    出售 410坪 | 單價:18.7萬元
    用途:一般農地

    [台中市-大雅區] 台中市大雅區西員寶北段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 04-17 / 105人瀏覽
    7669萬元
  • 15
    出售 89坪 | 單價:4.1萬元
    用途:建地,山坡地

    [南投縣-南投市] 南投縣南投市福助段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 04-06 / 233人瀏覽
    366萬元
  • 10
    出售 214坪 | 單價:6.2萬元
    用途:都市計畫區,一般農地

    [彰化縣-彰化市] 彰化縣彰化市線東段

    營業員 邱小姐(100)登字第187287號 / 04-03 / 113人瀏覽
    1328萬元
邱小姐(100)登字第187287號

聯絡電話:0935-777199

上次登錄時間:3周前

您可能感興趣的物件